Приезжайте отдыхать в Крым! Rambler's Top100
Экскурсии
Фотографии
Примечательности
Античная история
Карта Крыма
Викторина
Форум
Опрос
Советы
Цены
Адреса, телефоны
Ссылки
Комментарии

пришли свою фотографию
Пришли свою фотографию. Это одна из последних присланных фотографий

поиск

Фотографии людей
фотографии людей

Фотографии присланные посетителями
фотографии присланные посетителями

подпишись на новости хочу отказаться от подписки

Карта Крыма
Поставьте ссылку на этот сайт Приезжайте отдыхать в Крым!

Одна из последних присланных мне фотографий. Фотографию прислала Соня

Смотрите Феодосийский краеведческий музей

Подводные фотографии

Ловля рыбы на море. Ловля бычка, саргана, ставриды, барабули, кефали, катрана, зеленушки, пеленгаса, камбалы. В приморских водоемах можно поймать: карася, окуня, плотву, карпа, судака, щуку.

Сурб-Хач (святой крест) - средневековый армянский монастырь в окрестностях Старого Крыма. Сурб-Хач входит в число 200 памятников Украины наиболее ценных и охраняемых государством. Экскурсия в этот монастырь, давно покинутый монахами, ни в какое сравнение не идет с экскурсиями в некоторые другие крымские монастыри где "крещение стоит 4 гривны (деньги экскурсоводу)"

Чаша Зибольда и "воздушные колодцы" античной Федосии Иногда полагают, что в Феодосии для получения питьевой воды издревле будто бы умели использовать особые конструкции - так называемые "воздушные колодцы". Данное предположение было выдвинуто в начале XX века феодосийским инженером Ф.И.Зибольдом

Этот удивительный нэп... (Феодосия, 1923-1930) Удивительно хороша была жизнь во времена нэпа, экономическая система которого исключала хищения и приписки, брак и порчу продуктов, недобросовестную уборку урожая. Все было доступно и дешево. Ничто не толкало людей на преступления, не давало повода для расстройства нервной системы. Люди были , взаимно вежливы и приветливы. Каждый был занят своим делом, добросовестно его выполнял.

Амазонка Боспорское царство

Античная история Северного Причерноморья составляет 40% всей истории Украины и Крыма с 9 в.д.н.э по 5 в.н.э. Легенды о амазонках, аргонавтах, Киммерия и Таврида, походы Александра Македонского и Г.Ю.Цезаря, Подвиги Геракла. Боспорское и Понтийские царства. Войны Митридата с Римской империей. Киммерийцы, тавры, скифы и элины. Пантикапей (Керчь), Феодосия, Керкинитида (Евпартория), Херсонес (Севастополь), Ольвия, Тира (Белгород-Днестровский)

Карадагское чудовище

Карадагское чудовище или Лох-Несси в Черном море. Абсолютно точно известно что на Феодосийском ПО "Море" изготавливались клетки-ловушки по заказу карадагской биостанции для ловли "карадагского чудовища". В эти ловушки в качестве приманки садили дельфинов. Правда эти работы не привели к поимке чудовища. После революции рота красноармейцев действительно отправлялись в Коктебель на поиски "огромного гада" и эта история была использована М.Булгаковым в повести "Роковые яйца". И сегодня можно услышать в Восточном Крыму в первую очередь в районе Карадага (а в Коктебеле вино местного завода "Коктебель" продают и дают пробовать прямо на пляже) рассказы о том как морской Лох-Несси пристает прямо на пляже в основном к молодым и симпатичным нудисткам

Какую информацию о Крыме Вы хотели бы получить?
Фотографии
Карты
Описание экскурсий и достопримечательностей
Адреса, телефоны гостиниц, домов отдыха и др.
Цены на проживание, продукты, бензин и др.
Отзывы и советы о отдыхе в Крыму
Другую:
Результаты опроса
Ялта Ялта
Судак Судак
Коктебель Коктебель
Севастополь Севастополь
Алупкинский (Воронцовский) парк и дворец Алупка
Форос Форос
Феодосия Феодосия
Фотографии Новый свет Новый Свет
Карадаг Карадаг

Rambler's Top100
Travel to Ukraine
Map of Ukraine
Разработка Vitaliy Avramenko   Сайт размещен на www.uazone.net
All pictures on this site is for non-commercial purpose only 
Вы можете использовать все материалы только в некоммерческих целях
UAZone.net
Kyiv Photo Gallery
Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

Киев 1998-2003